Клуб "Преступление и наказание" • <!-- IF S_IN_MCP -->Модераторский раздел • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{ UCP } • <!-- ENDIF -->Просмотр темы - Порка родителями

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 22 дек 2014, 15:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

В детстве порка от родителей была (была бы) воспринята вами как инцест
Да 11%  11%  [ 10 ]
Нет 89%  89%  [ 80 ]
Всего голосов : 90
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Порка родителями
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 18:53 

Her Хрюкинд писал(а):
Вера писал(а):
повторения мне бы не хотелось.

И тем не менее Вы все-таки пришли на этот форум. :) Y?

А почему я не могу зайти на форум просто ради интереса? Когда я получала от папы ремня лет в 16 и старше то очень этого стыдилась, мне казалось я такая одна и никого уже в этом возрасте дома не порят.А благодаря форумам подобным этому я узнала, что далеко не единственная в этом роде. Можно сказать цель моего визита на форум - Знать что я не одна.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 19:01 

Да Вера, Вы не одна. Меня тоже пороли ремнем и достаточно регулярно. Но я не делала из этого трагедии, а даже в определенные момент отцовский ремень стал меня сексуально возбуждать. Оттуда и мое пристрастие к эротической порке.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 20:39 

Вера писал(а):
А почему я не могу зайти на форум просто ради интереса?

Да кто ж против? Я просто спросил "Y?".
Если Вас утешает что Вы не одна - Y not? Случаи телесных наказаний и правда нередки. У меня друг женился и у его жены есть дочь от первого брака. И вот мама ее регулярно драла. Почему она так делала я не могу понять, девка то, что называется "золото". Хотя может как раз поэтому и золото...
Друган-то добрейшей души человек и поначалу защищать пытался. Потом плюнул - бестолку. Но когда у них сын родился, то жене его пальцем трогать не позволялось. А девка до совершеннолетия свое получала.
Результат - вышла замуж как только 18 стукнуло. Видимо чтобы от мамы отвязаться. Я ожидал что с ее характером (а она тихоня и слова никогда поперек не скажет) у нее будет все в порядке. Увы - развелась. Потом еще дважды замужем побывала и опять разведена. Жалко ее. Так что польза от порки все-таки сомнительна...
Кстати - забыл написать. Я у них часто бываю (мы с ним с 15 лет дружим) - на днях рождения его, его сына и жены. И дочка тоже там бывает. Что интересно - никакого негатива к маме нет, любит ее. Как выпьют - поют бывает.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 21:42 

Her Хрюкинд писал(а):
Случаи телесных наказаний и правда нередки. У меня друг женился и у его жены есть дочь от первого брака. И вот мама ее регулярно драла. Почему она так делала я не могу понять, девка то, что называется "золото". Хотя может как раз поэтому и золото... Друган-то добрейшей души человек и поначалу защищать пытался. Потом плюнул - бестолку.

Хотя я скептически отношусь к важным посланиям Вера и schoolgirl, всё же замечу, что есть колоссальная разница - когда мужик порет свою дочку (даже родную) и когда это делает её родная мать. "Инцест" там или нет, но первое кажется мне КРАЙНЕ сомнительным занятием. IMHO.

P.S. Естественно, я пишу со своей точки зрения. Возможно, женщины не согласятся?

СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 22:11 

А что Вы имеете в виду под СОМНИТЕЛЬНЫМ занятием?

СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 22:11 

Если Вас так волнует этот вопрос, господин Вигард, то поверьте, я имела возможность сравнить папино и мамино "воздействие" на свою попочку. Так вот мамино было гораздо более существенным, после него пару дней сидеть было больно. А после папиной порки следы уже к утру проходили, так что лично я предпочитала чтобы меня порол отец. Такова сермяжная правда. Да и отец понимал, что лучше лично заняться воспитанием дочери не причинив ей особых телесных неудобств, ибо мама могла войти в раж воспитательного процесса, а отец спокойно отмеривал мне положенную "двадцатку" и все.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 23:11 

Вера, если можно, ответьте -

за какие провинности 16-18 летней девушки полагалась порка, и насколько она была серьёзна ?

Вы её принимали послушно, считая, что заслужили, потому, что боялись отбиваться, или потому, что поднять руку на родителя было психологически невозможно ?

СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 23:46 

Merkucio писал(а):
за какие провинности 16-18 летней девушки полагалась порка, и насколько она была серьёзна ?

Merkucio - Насте о которой я писал выше один раз влетело при мне. У нас собственно дачи рядом, оттуда и знакомство. Ей где-то 16-17 и было. За поездку с остальной компанией из дачого поселка на карьер. Это местный водоем имеющий недобрую славу - то утонет кто, то еще чего.
Но это было СОВСЕМ не то, что называют "поркой" здесь - никакой эротики. :) Мама носилась за ней с собачьим поводком нанося беспорядочные удары. В конце концов "жертва" то ли упала, то ли специально свернулась калачиком закрывая руками лицо. После чего удары стали прицельны и наносились (вроде бы) по попе. Или по спине - видимость ограничивалась мамой и кустами крыжовника. :) Все это сопровождалось монотонной озвучкой в виде "вымахала... кобыла здоровая... Я тебе... покажу..." и т.д. в такт с ударами и сбившимся дыханьем.
Что меня удивило - это полное отсутствие криков жертвы. Она все это стоически перенесла и когда мама "выпустив пар" ушла обратно в дом, то Настена встала и даже как-то криво улыбнулась в мою сторону (типа "во блин!") - по-моему ей было не только больно, но и неудобно из-за "спектакля".

СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 23:52 

Вот и я примерно о том же. Мама не носилась за мной с собачьим поводком, но хлестала как попало и куда попало по оголенному телу. А вот отец - совсем другое дело. 5 по правой половинке, 5 по левой, опять 5 по правой, финальные 5 по левой половинке моей попы. И свободна!!!!

СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 23:59 

schoolgirl писал(а):
А вот отец - совсем другое дело. 5 по правой половинке, 5 по левой, опять 5 по правой, финальные 5 по левой половинке моей попы. И свободна!!!!

Преступника должна пугать не суровость, а неотвратимость :)

СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 00:04 

А если учесть что у меня был альтернативный выбор наказания: ремень или месяц домашнего ареста. Конечно я выбирала ремень.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 00:08 

schoolgirl писал(а):
А если учесть что у меня был альтернативный выбор наказания: ремень или месяц домашнего ареста. Конечно я выбирала ремень.

"...и даже теперь когда у меня есть выбор между ремнем и просмотром телепередачи, я по привычке выбираю ремень..."
8) 8) 8)

СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 00:16 

Увы, не угадали. Я предпочитаю розги.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 00:23 

schoolgirl писал(а):
Увы, не угадали. Я предпочитаю розги.

"тоже нефигово" (©) :)
Я кстати обращал внимание на то, что любители "бытовой наказательной" порки признают только два девайса - ремень и розги. Ну некоторые два с половиной (еще ладонь). Видимо потому, что всякие плети, кнуты и тоузы для них выглядят слишком маскарадно и далеко от реальности. А физические ощущения для них менее важны чем "ритуальные" аспекты.
Это офф-топик и... неплохая тема для нового треда! :)

СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 00:44 

Во многом вы правы. Плеточку я тоже пробовала (40 тоненьких кожаных ремешочков), но никакого удовольствия не получила. Только зря 50 евро выкинули. А еще Франция! То ли дело наши отечественные розги, дешево и приятно. А главное - никаких ужасных следов, а такой приятный разогрев попочки. Для меня главное - это получить сексуальное возбуждение, а бутафорию я не люблю. Ритуал порки - это тоже важно, он сам по себе возбуждает. Еще когда отец меня воспитывал, я начинала тихо трепетать и возбуждаться в предвкушении...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа