Тема = измена?

Дискуссии на общие темы Клуба.
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Тема = измена?

Сообщение moberg »

moberg писал(а): Сб окт 07, 2023 10:45 am
Viktoria писал(а): Сб окт 07, 2023 10:34 am
moberg писал(а): Сб окт 07, 2023 10:21 am если не связано с сексом, то лучше не в один день
Так бы мне тоже понравилось больше всего. Но это у нас…. эээ… не получается :oops:.
у меня тема с сексом не связана, а вот секс с темой связан :D . т.е. темой без секса я занимаюсь с удовольствием, а вот секс без насилия и рукоприкладства не интересен. всем нам приходится идти на какие-то компромиссы... поэтому я примерно понимаю вашу ситуация)
Последний раз редактировалось moberg Сб окт 07, 2023 10:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Viktoria
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Шанхай

Re: Тема = измена?

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Сб окт 07, 2023 10:45 am всем нам приходится идти на какие-то компромиссы... поэтому я вас понимаю)
Да, но в любом случае лучше после, чем до, если уж отдельно не получается …
«Я не ору, это я так громко дышу»
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тема = измена?

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Сб окт 07, 2023 4:17 am (А когда же тогда?…)
Как мне кажется, проще всего прямо мужу сказать, что вам хочется, нравится и будь любезен. Объяснить, что вот так вот хорошо, но мало. Нужно с той же силой, только в два раза больше. Это делает вас счастливой. И все. И не надо дрессировать мужика на секс. Он же не дурак у вас, как мы тут все уже поняли. Зачем создавать связку, если она не нужна ему и вам?
Но, как я понял, есть не озвученные нам, но известные вам обстоятельства, при которых вам такой разговор невыгоден. И вы идете путем старых, как мир, милых женских манипуляций))
Попробуйте договориться на "вечером секс, утром порка" или как вас двоим удобнее.
Viktoria
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Шанхай

Re: Тема = измена?

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пн окт 09, 2023 11:01 pm Как мне кажется, проще всего прямо мужу сказать, что вам хочется, нравится и будь любезен.
Не сработало.



Arthur писал(а): Пн окт 09, 2023 11:01 pm И не надо дрессировать мужика на секс.
Я дрессирую не его, а себя. Это можно?



Arthur писал(а): Пн окт 09, 2023 11:01 pm И вы идете путем старых, как мир, милых женских манипуляций
Это я даже комментировать не хочу.
«Я не ору, это я так громко дышу»
Аватара пользователя
Жасмин
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 7:07 pm
Откуда: Восток

Re: Тема = измена?

Сообщение Жасмин »

Viktoria писал(а): Вт окт 10, 2023 4:54 amНе сработало.
А что сказал? Что не хочет или ему противно? Поэтому я и беспокоюсь, что мой муж не поймет и решила ничего ему не говорить.
Ответить