Конкурс ПиН-2021 - Arthur - №8. Леся

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Format C
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №8. Леся

Сообщение Format C »

Arthur писал(а): Пт дек 17, 2021 7:18 pm
Format C писал(а): Пт дек 17, 2021 4:38 am То, что подростков награждала плеткой молодая училка, а не завхоз "Дядя-Вася", наложит свой отпечаток на них непременно, особенно на мальчиков - скорее всего, останутся на всю жизнь традиционной ориентации.
Еще один психолог)) Если вернуться к теме про наказания в школах. Там парней наказывают исключительно учителя мужского пола. Вроде это не сказывается на ориентации. Разве такие вещи определяются не в более раннем возрасте?
Конечно, Фрейда начитался и понял по своему. В чем ты меня не переубедил! Когда парней наказывают учителя мужского пола, у них вряд ли развиваются в подсознании эротические фантазии, как это происходит при наказании молодой симпатичной училкой... Не то что выпороть - к стоматологу такому сходить, наложится на мальчишескую психику отпечаток.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН-2021 №8. Леся

Сообщение Arthur »

Format C писал(а): Пт дек 17, 2021 7:40 pm В чем ты меня не переубедил!
Не-не, я даже не пытался. Из меня психолог, как из колеса квадрат.
Format C писал(а): Пт дек 17, 2021 7:40 pm как это происходит при наказании молодой симпатичной училкой... Не то что выпороть - к стоматологу такому сходить, наложится на мальчишескую психику отпечаток.
Ок, не спорю)) Мне кажется, что если бы меня выпорола молодая училка в школе, я бы импотентом стал. А что с психикой после посещения стоматолога? У нас в школе женщина была. Я вообще ее плохо помню, хотя зубы сверлила, пломбы ставила.
Format C писал(а): Пт дек 17, 2021 4:38 am То, что подростков награждала плеткой молодая училка, а не завхоз "Дядя-Вася", наложит свой отпечаток на них непременно, особенно на мальчиков - скорее всего, останутся на всю жизнь традиционной ориентации.
То есть я только поощряю эту мысль, даже если не понимаю, как это связано.
Format C
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №8. Леся

Сообщение Format C »

Arthur писал(а): Пт дек 17, 2021 8:24 pmА что с психикой после посещения стоматолога? У нас в школе женщина была...
Так ведь насилие над организмом похлеще порки! Страхи-мандражи.
И, для биохимической реакции, женщина должна попасть в мозг, его эротически возбудить (чего завхоз дядя Вася сделать совершенно не способен) и остаться в дальнем углу этого мозга, в подсознании... все, я на эту тему закончил.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН-2021 №8. Леся

Сообщение Arthur »

Format C писал(а): Пт дек 17, 2021 8:47 pm Так ведь насилие над организмом похлеще порки! Страхи-мандражи.
Ну ты сравнил! По мне так родительский ремень в детстве страшнее врача.
Format C писал(а): Пт дек 17, 2021 8:47 pm И, для биохимической реакции, женщина должна попасть в мозг, его эротически возбудить (чего завхоз дядя Вася сделать совершенно не способен) и остаться в дальнем углу этого мозга, в подсознании...
Ясно. Извини, я понимаю, что у каждого свои триггеры. Я имел в детстве нескромные фантазии в адрес училок и с биохимией все в порядке было, но они ко мне как раз замечательно относились))
Format C писал(а): Пт дек 17, 2021 8:47 pm все, я на эту тему закончил.
Ок.
lyca
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН-2021 №8. Леся

Сообщение lyca »

Не верится, практически не сопереживается и даже не особо триггерит, и все равно что-то в этом рассказе зацепило и не торопится отпускать. Неужели Мормон, ох, ну то есть, Костя Маронов - на удивление достоверный, не слащавый и симпатичный на общем фоне персонаж и наш человек)))
Что-то есть в этом рассказе, безусловно что-то есть! Но чуть-чуть, вот совсем чуть-чуть концентрацию сиропа снизить бы...
В авторстве по совокупности некоторых косвенных признаков подозреваю Артура.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН-2021 №8. Леся

Сообщение Arthur »

lyca писал(а): Сб дек 18, 2021 1:36 am В авторстве по совокупности некоторых косвенных признаков подозреваю Артура.
Я? А как же психология и знание женского характера? Меня-то уж точно ни в какой психологии заподозрить нельзя!
lyca
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН-2021 №8. Леся

Сообщение lyca »

Да я и характера-то не заметила, не говоря уж о психологии. Женской. Один сплошной гений чистой красоты. С мальчишескими характерами и психологией уже значительно лучше, а Лесей читателю разумнее всего просто любоваться, следуя примеру автора.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН-2021 №8. Леся

Сообщение Arthur »

lyca писал(а): Сб дек 18, 2021 2:42 am Да я и характера-то не заметила, не говоря уж о психологии. Женской. Один сплошной гений чистой красоты. С мальчишескими характерами и психологией уже значительно лучше, а Лесей читателю разумнее всего просто любоваться, следуя примеру автора.
Хм... мы с Агатой хотим парой... :) Как вы совпали в мнениях!
Я так и знал, что Ковальский про психологию для отвода глаз сказал. Чтобы на него не подумали))
Vamp Incognito
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 3:26 am

Re: Конкурс ПиН-2021 №8. Леся

Сообщение Vamp Incognito »

Чувствую- мастерская мужская рука.
Без комментариев- только баллы. Они будут.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №8. Леся

Сообщение Alexander Kovalskij »

lyca писал(а): Сб дек 18, 2021 2:42 am Да я и характера-то не заметила, не говоря уж о психологии. Женской. Один сплошной гений чистой красоты.
Нет, красота тут с чертовщинкой. И в этом вся её прелесть.
Ответить