Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - всякое разное :)

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 10 май 2024, 23:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 18:45
Сообщения: 1363
Откуда: Город песка и тумана
https://youtu.be/8OGS3s8LpH4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:51
Сообщения: 928
и по какому-то закону подлости именно тогда, когда нужен практический совет, ничо и не работает .... хнык-хнык


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Низа, только давайте, пожалуйста, без слез и прочих негативных эмоций)) Я могу вам чем-то помочь? (рад Вас видеть и все такое)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:51
Сообщения: 928
взаимно! Ну, насчет "рад видеть" )
Про помочь ... нужен совет, как срочно убрать какую-то фигню подкожную, снаружи вообще не видную, типа такого уплотнения, как после уколов бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Где я и где медицина, - задумчиво вздохнул дважды женатый на врачах.
Уплотнение от чего возникло, если не от укола? Масштабы и плотность бедствия? Аллергия у вас есть на что-то?
Какие в вашей стране есть рассасывающие препараты? А то из общего, наверное, пока, могу только йод предложить)) Но из меня медик самый наихудший.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:51
Сообщения: 928
здесь должен быть смайлик, бьющийся башкой об стену ) конечно же, от тематических развлечений .... чем-то тяжелым и плетеным )
Мазать рекомендованными средствами было, во-первых, лень, а во-вторых, что раз уж это похоже как после уколов, а медсестры на этот счет не заморачиваются, то я и подумала, что это если и дефект, то из тех, что на скорость самолета не влияют ))))) ну типа, что само до следующего раза рассосется. А оно не рассосалось .... ( а "следующий раз" как раз и намечается, и какбэ могут быть вопросы ....
три дня всего на решение проблемы ((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Головой об стену биться не стоит. Мазать было сначала лень, а теперь за три дня нужно решить проблему. Отлично, что еще сказать))
Верх же сказал какой мазью мазать? Вот и приступайте. И чем не вариант ему же позвонить и посоветоваться? Если за три дня не рассосется, он все равно узнает. Смысл скрывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 01:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:51
Сообщения: 928
так я две с лишним недели вдохновенно заливала, как мазала-мазала и все прошло ) и это было основным условием "следующего раза".
хнык, хнык, хныыыыыык (

вообще-то была уверена, что существуют какие-нибудь экспресс-методы волшебные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 02:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Ясно. Достаете мазь. Йод уже не поможет. Массаж. Компресс. И не травмировать, естественно. Поправляйтесь и берегите себя, пожалуйста! В идеале - к врачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
В общем, Низа, ничего нового не расскажу. Все то же, что и вчера: мазь, массаж и компресс.
Вам нужна мазь, в состав которой входит гепарин. Спирт)) и воск для прогревания. Все это при условии, что ничего не болит, аллергии ни на что нет.
Сначала делаете спиртовой компресс - 30 минут. Потом греете воском - 20 минут. Мажете мазью. И так 2-3 раза в день. Ну и разминаете.
Даже если чудо произойдет и за 2 дня все рассосется, лучше обсудить ситуацию с верхом. Мне бы не хотелось, чтобы кто-то из моих девчонок скрывал такие вещи. Вашей паре, конечно, виднее, как быть.
Не болейте!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:51
Сообщения: 928
йййооо ...... это даже читать тоска берет )))) как все долго и нудно делать-то надо.
Но я все-все записала ) спасибо!
В этот раз оставлю как есть, для эксперимента, сколько времени на "самопройдет" понадобится. Потом повторю полученные "травмы" и все советы использую. Ну и если особой разницы не будет, придется думать об изменении регламента и реквизита ))

и иногда о чем-нибудь просто умолчать, если не спрашивают - ничо страшного, это даже как заботу можно преподнести, а не как сокрытие улик (ну это так, чисто теоретически)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Низа, ни на чем не настаиваю)) Я не люблю читать нотации и ненавижу лишнюю суету. Вы задали вопрос - я вам ответил. Потом перестраховался и уточнил у врача. Следовать рекомендациям или нет - исключительно ваш выбор.

Само проходить может от нескольких суток, в вашем случае уже недель, и до нескольких месяцев. Все зависит от того, насколько сурово вам прилетело в последний раз и индивидуальной реакции организма. Возраст, процесс рубцевания, эластичность кожи и до кучи других параметров. Просто для справки. Я ради вас 40 минут слушал эту нудную лекцию ))

Если бы вы сразу использовали мазь, что вам верх выдал, то, скорее всего, проблем бы сейчас не имели. Так что, когда повторите, можно просто: мазь + йодосетка. Ну и помять.

Как и что преподносить своему верху - решайте сами. Вы его лучше знаете, это только ваши отношения. От слова "забота" аж передернуло )) Под этим флагом можно практически любую диверсию совершить))

(пардон, что без цитат, они все равно не работают)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 04 фев 2021, 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:51
Сообщения: 928
у меня есть такая дурацкая манера разговора, легкомысленная как бы ... но на самом деле я все очень внимательно прочитала, еще раз спасибо! Особенно за прослушанную и пересказанную лекцию, это очень ценное профессиональное дополнение, про спирт и воск, потому что увеличивает в разы проницаемость кожи для мазилок. Само по себе такое знание в голову не придет.

(и все же жаль, что нет каких-нибудь таблеток, чтобы просто выпить пару раз - и все как на собаке зажило)

про диверсию под видом заботы - крутой сценарий )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всякое разное :)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Низа, да что вы так беспокоитесь постоянно, ну прям лань трепетная, вось как бы))... я озадачен и в смущении...

Пожалуйста, это было несложно, у меня два пластических хирурга в семье (тяжко вздохнул)

Таблеток, чтобы сразу и как на собаке - точно нет. Но есть куча препаратов повышающих способность тканей к регенерации. Вот только список там огромный, стоит это все гигантских денег и пить нужно несколько месяцев до операции (допустим) и столько же после. Оно вам надо? Мажьте мазью и не берите лишнего в голову. Пока не пройдет - я бы не советовал практиковать. Две с лишним недели - это как-то слишком. Хотел бы я знать, что там у вас за игрища такие (мысленно). Но решать, естественно, только вам.

да, диверсии под видом "я так проявила заботу", "я хотела, как лучше" и "а ты не оценил")) - не просто крутой, а убойный сценарий. Классика, так сказать))

(натыкайте, пожалуйста, мысленно, любые веселые смайлы во все кажущиеся вам подозрительными места, и убедитесь, что этот текст выглядит мило и забавно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB